Black★Rock Shooter

Объявление


Та-дам. Игра открыта, и пора уже во всю писать посты. Ролевая нуждается в пиарщиках и модераторах.

Yumine
Руно
White Rock Strength

Дэна Рэлин
Cannelle

Альтернативный мир
Холодно, небольшой дождь. Луна спряталась за тучи, поэтому на улицах довольно темно. Дует сильный, северный ветер.
Реальный мир
Светит солнце, ветра почти нет. Голубое небо, белые облочка. Идеальная погода.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black★Rock Shooter » принятые анкеты. » Сила с Белой Скалы


Сила с Белой Скалы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя/Фамилия
Юу Мориника
Альтер: White Rock Strength
Возраст
16
Раса
Человек
Проживание
В двух мирах. При попадании в альтер-мир проявляется альтер-эго.
Способности и оружие
Достаточно просто произнести имя альтер-эго Юу, чтобы понять её главную способность. Огромная сила её механических рук может стересь в песок несколько огромных булыжников. Так же у Стрей есть хвост. Он длинный и острый, может проткнуть человека или зверя насквозь. Так же в руки встроены две пушки, что позволяет ей стрелять плазмой как БРС. Обладает звёздной печатью в обоих глазах. Так же сверхвынослива, может вытерпеть то, что некоторые просто не могут пережить. Закалка пустыней даёт такой эффект.
Внешность
У Стрей белоснежные короткпе волосы, лицо овальной формы, аккуратный прямой нос. Глаза серебристые, иногда становятся золотистыми, необычные, таких нет ни у кого в альтер-мире. На ней одет чёрный топ с капюшоном и короткие шортики. Так же на ножках красуются чёрные чулки с бантиками по бокам. В глаза бросаются большие железные руки и железный хвост, сделанный совсем как рога у Дед Мастера. Иногда может появляться в школьной форме.
Характер
Юу - Стрей весёлая и общительная девушка, любящая баскетбол. Но это только внешняя оболочка. Под ней прячется злая, обиженная на весь мир девочка, которая потеряла свою лучшую подругу - Мато. Впав в депрессию, девушку захватила её альтер - Стрей. Злая, вечно желающая сражаться девочка ганкуро поглотила Юу, как это сделала когда-то Дед Мастер. Как ни странно, иногда в ней проскакивает прежняя нежность: скажем Стрей однажды спасла Голд Сав, которая проиграла в сражении со стрелком. Не ест, не пьёт, не спит. Ей это просто не надо. На лице часто играет немного сумашедшая улыбка, в которой можно прочитать только "убить, убить, убить!"
Био
Сломанная, никому ненужная игрушка... Вот что значит одиночество? Я была раньше Юу, тренером баскетбоьной команды. Я относилась ко всем одинаково, всем дарила свою заботу и любовь. Пока не встретила её. Мато Куроу, гениальная девочка в области баскетбола. Нам было весело вдвоём, она была моей настоящей подругой. Но однажды исчезла Ёми - её лучшая подруга. Я была рада, так как теперь не было этого баласта. Но Мато страдала. И вскоре она тоже исчезла. Я лишилась всего что у меня было, даже рассудка. Её нет, и меня никто не волновал.
Я часто видела видения, будто Мато забегает за какой-то угол. Однажды я побежала за ней. Помню визг тормозов и сильную боль. Очнулась я в больнице и мне сказали, что в аварии я лишилась рук. Больше меня в школе не видели.
Гуляя по Фудзияме я наткнулась на брелок. Мато подарила его Ёми как знак её дружбы. Я попыталась пнуть его, но неожиданно оказалась в другом мире. Стрей ждала меня. Мы слились воедино и у нас появилась одна общаяя цель - не допустить, чтобы Мато была с Ёми. А точнее мы хотели убить либо БРС или Дед Мастера...
Связь с вами
Подом дам контач
Покинете ли нас?
Нет
Посещение
Как смогу. Но часто)))

0

2

Принята
Только убийства себе подобных по сюжету откладываются, сейчас война с людьми.

0


Вы здесь » Black★Rock Shooter » принятые анкеты. » Сила с Белой Скалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно